Wikipedia Eng / Fr Editions précédentes Istanbul Challenger
DEADLINE (UTC+2) 2020-10-20 10:00:00 Catégorie / CUT Challenger / 32
Lieu Istanbul Turquie Surface / Conditions Dur (ext.)
Dates 19/10/2020 - 25/10/2020 Prize Money 104 160 USD (inf %)
Vainqueurs Ilya Ivashka
Dan10nis
Ratio MCG 64.5 % (20/31)


(3) backhandpass - Dan10nis - kayoo83 -

16e8e (1pts)QF (2pts)DF (3pts)F (4pts)V (5pts)
LL#244Alexey VatutinRussie(1) 
 6/4 3/6 1/6 (1:52)
Q#308Nino SerdarusicCroatie(2) 
QNino SerdarusicCroatie(0) 
 6/7(9) 3/6 (1:39)
QMackenzie McDonaldÉtats-Unis(3) 
QMackenzie McDonaldÉtats-Unis(1) 
 6/4 4/6 3/6 (2:10)
Martin KlizanSlovaquie(2) 
Martin KlizanSlovaquie(1) 
 6/4 7/5 (1:31)
QBorna GojoCroatie(0) 
Martin KlizanSlovaquie(0) 
 1/6 4/6 (1:27)
TDS#7Ilya IvashkaBiélorussie(2) 
TDS#7Ilya IvashkaBiélorussie(2) 
Q#221Mackenzie McDonaldÉtats-Unis(3) 
 6/4 6/1 (1:10)
LL#271Teymuraz GabashviliRussie(0) 
     
#216Illya MarchenkoUkraine(0) 
 6/7(6) 3/6 (1:47)
#168Martin KlizanSlovaquie(3) 
Martin KlizanSlovaquie(3) 
 7/6(3) 6/1 (1:24)
Roberto MarcoraInconnu(0) 
    
#179Roberto MarcoraInconnu(2) 
 7/6(6) 6/0 (1:29)
TDS#8#146Mohamed SafwatÉgypte(1) 
     
TDS#3#120Taro DanielJapon(0) 
 6/2 6/7(4) 6/7(3) (2:47)
Q#256Borna GojoCroatie(0) 
QBorna GojoCroatie(3) 
 6/7(5) 7/5 6/2 (2:37)
Jay ClarkeRoyaume-Uni(0) 
QBorna GojoCroatie(1) 
 6/3 1/0 ab. (0:42)
Sebastian OfnerAutriche(2) 
   
#190Sergiy StakhovskyUkraine(0) 
 4/6 0/6 (1:14)
#187Jay ClarkeRoyaume-Uni(0) 
     
#175Sebastian OfnerAutriche(0) 
 6/7(7) 6/4 6/4 (1:54)
WC#561Marsel IlhanTurquie(0) 
Sebastian OfnerAutriche(3) 
 4/6 7/5 6/3 (1:55)
WCAltug CelikbilekInconnu(0) 
    
WC#336Altug CelikbilekInconnu(0) 
 6/0 6/3 (1:10)
TDS#6#140Lorenzo GiustinoItalie(0) 
     
TDS#5#127Jason JungTaïwan (République de Chine)(0) 
 2/2 ab. (0:27)
#176Denis IstominOuzbékistan(0) 
TDS#5Jason JungTaïwan (République de Chine)(0) 
 6/0 6/3 (1:10)
QTristan LamasineFrance(2) 
TDS#5Jason JungTaïwan (République de Chine)(0) 
 6/7(6) 2/6 (1:32)
Benjamin BonziFrance(1) 
Benjamin BonziFrance(0) 
 6/3 2/6 3/6 (1:59)
TDS#7Ilya IvashkaBiélorussie(2) 
  
Q#272Tristan LamasineFrance(2) 
 4/6 6/2 7/5 (2:52)
#211Peter PolanskyCanada(1) 
     
#151Emilio GomezÉquateur(0) 
 4/6 7/6(6) 5/7 (2:41)
#206Maxime JanvierFrance(0) 
Maxime JanvierFrance(1) 
 2/6 5/7 (1:16)
Benjamin BonziFrance(2) 
    
#194Benjamin BonziFrance(0) 
 6/2 4/1 ab. (1:08)
TDS#4#121Evgeny DonskoyRussie(0) 
     
TDS#7#141Ilya IvashkaBiélorussie(0) 
 6/2 6/4 (1:22)
WC#503Ergi KirkinTurquie(0) 
TDS#7Ilya IvashkaBiélorussie(2) 
 6/2 6/2 (1:06)
Cem IlkelTurquie(0) 
TDS#7Ilya IvashkaBiélorussie(2) 
 6/4 6/0 (1:30)
Dmitry PopkoInconnu(0) 
   
#225Elliot BenchetritFrance(1) 
 4/6 3/6 (1:20)
#213Cem IlkelTurquie(2) 
     
#198Frederico Ferreira SilvaPortugal(1) 
 2/6 6/7(3) (2:09)
#178Dmitry PopkoInconnu(2) 
Dmitry PopkoInconnu(0) 
 6/3 6/4 (1:32)
TDS#2Jaume MunarEspagne(2) 
    
#195Elias YmerSuède(1) 
 3/6 3/6 (1:32)
TDS#2#112Jaume MunarEspagne(2) 
     
16e8e (1pts)QF (2pts)DF (3pts)F (4pts)V (5pts)